臺中市清水區海濱里漁港路(港埠路至臨港路)路平專案代辦工程委託設計監造技術服務
臺中市清水區公所辦理「臺中市清水區海濱里漁港路(港埠路至臨港路)路平專案代辦工程委託設計監造技術服務」已於 2018/11/15 決標,決標金額 3,005,100 元(約 301 萬),得標廠商為宏亞工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 臺中市清水區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | D107-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,005,100 元 |
| 總決標金額 | 3,005,100 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏亞工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,005,100 元 |
| 佰城工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/20 決標公告 3,005,100 元