台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺中市太平區公所天然災害緊急搶險搶修工程(開口契約)委託設計監造

臺中市太平區公所辦理「115年度臺中市太平區公所天然災害緊急搶險搶修工程(開口契約)委託設計監造」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 518,806 元(約 52 萬),截止投標 115/02/10 17:00,開標時間 115/02/11 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/02/10 17:00
開標時間115/02/11 14:00
預算金額518,806 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/02/03
截止投標115/02/10 17:00
開標時間115/02/11 14:00
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115-A05
採購類別工程服務
預算金額518,806 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→