台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度太平區水土保持及農路維護小型工程(開口契約)

臺中市太平區公所辦理「114年度太平區水土保持及農路維護小型工程(開口契約)」已於 2025/04/09 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為泰洋城營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商泰洋城營造有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/09
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114-C08
預算金額
底價金額5,110,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰洋城營造有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
三峻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→