台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺中市太平區八德公園兒童遊戲場環境設施改善統包工程

臺中市太平區公所辦理「113年臺中市太平區八德公園兒童遊戲場環境設施改善統包工程」已於 2024/04/26 決標,決標金額 4,537,263 元(約 454 萬),得標廠商為育泉企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商育泉企業有限公司
決標金額4,537,263 元(約 454 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/26
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-C14
預算金額
底價金額
總決標金額4,537,263 元(約 454 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育泉企業有限公司公司資料↗ 得標 4,537,263 元
寰翰實業有限公司公司資料↗ 未得標
百安建設有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開招標公告
  2. 2024/04/29 決標公告 4,537,263 元