台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區113年各公墓除草與集草勞務採購投標須知

臺中市太平區公所辦理「臺中市太平區113年各公墓除草與集草勞務採購投標須知」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,256,850 元(約 126 萬),得標廠商為承易園藝景觀(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商承易園藝景觀(獨資)
決標金額1,256,850 元(約 126 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-A11
預算金額
底價金額1,290,000 元
總決標金額1,256,850 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承易園藝景觀(獨資)公司資料↗ 得標 1,256,850 元
一零一原民工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/22 公開招標公告
  4. 2023/12/28 無法決標公告
  5. 2023/12/29 公開招標公告
  6. 2024/01/04 決標公告 1,256,850 元