台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區長青學苑112年委託營運管理採購案

臺中市太平區公所辦理「臺中市太平區長青學苑112年委託營運管理採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為財團法人天主教曉明社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教曉明社會福利基金會
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/30
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112-A10
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教曉明社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,030,000 元
傑可而股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/21 無法決標公告
  3. 2022/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/01/03 決標公告 1,030,000 元