台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區公所111年度環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報採購案

臺中市太平區公所辦理「臺中市太平區公所111年度環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報採購案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 1,946,100 元(約 195 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商運通國際旅行社有限公司台北分公司
決標金額1,946,100 元(約 195 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/10
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111-A07
預算金額
底價金額
總決標金額1,946,100 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 1,946,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/11 決標公告 1,946,100 元