台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度太平區公園綠地維護管理工作

臺中市太平區公所辦理「111年度太平區公園綠地維護管理工作」已於 2021/12/22 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為景宏景觀有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商景宏景觀有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/22
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111-A03
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景宏景觀有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
佳藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標
今品企業社公司資料↗ 未得標
真將園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/23 決標公告 3,000,000 元