台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市太平區長青學苑110年度委託營運管理採購案

臺中市太平區公所辦理「臺中市太平區長青學苑110年度委託營運管理採購案」已於 2021/01/06 決標,決標金額 4,358,805 元(約 436 萬),得標廠商為財團法人天主教曉明社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教曉明社會福利基金會
決標金額4,358,805 元(約 436 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2021/01/06
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110-A01
預算金額
底價金額
總決標金額4,358,805 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教曉明社會福利基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/04 決標公告 4,358,805 元