台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺中市太平區路燈零星增設及養護工程(開口契約)

臺中市太平區公所辦理「109年度臺中市太平區路燈零星增設及養護工程(開口契約)」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,324,953 元(約 132 萬),得標廠商為展榮水電工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商展榮水電工程有限公司
決標金額1,324,953 元(約 132 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額1,324,953 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/28
招標機關臺中市太平區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109-C01-1
預算金額1,324,953 元(約 132 萬)
底價金額
總決標金額1,324,953 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展榮水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,324,953 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→