「坪林、大興、勤益里聯合活動中心新建工程」委託規劃設計及監造技術服務第一次變更契約
臺中市太平區公所辦理「「坪林、大興、勤益里聯合活動中心新建工程」委託規劃設計及監造技術服務第一次變更契約」已於 2022/12/01 決標,決標金額 444,418 元(約 44 萬),得標廠商為李澤昌建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/12/01 |
| 招標機關 | 臺中市太平區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109-A28-1 |
| 預算金額 | 522,844 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 444,418 元 |
| 總決標金額 | 444,418 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李澤昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 444,418 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 決標公告 444,418 元
- 2022/12/05 更正決標公告