臺中市太平區公所106年全市運動大會運動服裝採購案
臺中市太平區公所辦理「臺中市太平區公所106年全市運動大會運動服裝採購案」已於 2017/07/19 決標,決標金額 260,300 元(約 26 萬),得標廠商為大來一品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/19 |
| 招標機關 | 臺中市太平區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106-B05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 260,300 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大來一品有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,300 元 |
| 双美禮品贈品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/20 決標公告 260,300 元