台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大里區自強街及立中街人行道改善工程(含樹木移換植計畫)

臺中市大里區公所辦理「臺中市大里區自強街及立中街人行道改善工程(含樹木移換植計畫)」已於 2024/08/20 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為潁飛土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商潁飛土木包工業
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/20
招標機關臺中市大里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113dali025
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潁飛土木包工業公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 公開招標公告
  2. 2024/08/15 無法決標公告
  3. 2024/08/15 公開招標公告
  4. 2024/08/22 決標公告 2,440,000 元