台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度大里區轄內各公園綠地設施維護改善工程(開口契約)

臺中市大里區公所辦理「112年度大里區轄內各公園綠地設施維護改善工程(開口契約)」已於 2022/11/15 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為威典企業工程行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商威典企業工程行
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/15
招標機關臺中市大里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111dali053
預算金額
底價金額3,530,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威典企業工程行公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開招標公告
  2. 2022/11/10 無法決標公告
  3. 2022/11/10 公開招標公告
  4. 2022/11/22 決標公告 3,450,000 元