台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大里區111年度天然災害緊急搶險搶修工程

臺中市大里區公所辦理「臺中市大里區111年度天然災害緊急搶險搶修工程」已於 2022/03/02 決標,決標金額 1,958,000 元(約 196 萬),得標廠商為潁飛土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商潁飛土木包工業
決標金額1,958,000 元(約 196 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/02
招標機關臺中市大里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111dali010
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,958,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潁飛土木包工業公司資料↗ 得標 1,958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/22 無法決標公告
  5. 2022/02/22 公開招標公告
  6. 2022/03/10 決標公告 1,958,000 元