臺中市大里區國光花市(停七)停車場委託經營案
臺中市大里區公所辦理「臺中市大里區國光花市(停七)停車場委託經營案」已於 2016/10/03 決標,決標金額 10,234,368 元(約 1,023 萬),得標廠商為鈞富鑫業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/06 |
| 決標日期 | 2016/10/03 |
| 招標機關 | 臺中市大里區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105dali043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,640,000 元 |
| 總決標金額 | 10,234,368 元(約 1,023 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞富鑫業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,234,368 元 |
| 竑穗興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大將軍興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎揚興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可樂停車場股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃金能量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大地管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎力物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中工公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/09/23 公開招標更正公告
- 2016/10/06 決標公告 10,234,368 元