113學年度學生午餐外訂桶餐採購
臺中市立順天國民中學辦理「113學年度學生午餐外訂桶餐採購」已於 2024/08/06 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為聯引餐盒廠。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 臺中市立順天國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1130201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯引餐盒廠公司資料↗ | 得標 | 2,566,685 元 |
| 大新餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,566,685 元 |
| 侑芳食品廠公司資料↗ | 得標 | 2,566,630 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 7,700,000 元