臺中市立順天國民中學110年度改善無障礙校園環境計畫工程
臺中市立順天國民中學辦理「臺中市立順天國民中學110年度改善無障礙校園環境計畫工程」已於 2021/06/24 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為恆固工程土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 臺中市立順天國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 763,000 元 |
| 總決標金額 | 665,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆固工程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 665,000 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/28 決標公告 665,000 元