順天國中107年度樂活運動站-地板工程
臺中市立順天國民中學辦理「順天國中107年度樂活運動站-地板工程」已於 2019/01/25 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為昶益室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 臺中市立順天國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-0108a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
| 匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 無法決標公告
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/25 決標公告 255,000 元