新建運動場及籃排球場改建工程
臺中市立順天國民中學辦理「新建運動場及籃排球場改建工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 3,476,000 元(約 348 萬),得標廠商為鴻泰營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 臺中市立順天國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,476,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,476,000 元 |
| 運杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全緯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 3,476,000 元