113學年度學生午餐食材採購案
臺中市立潭秀國民中學辦理「113學年度學生午餐食材採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 9,660,000 元(約 966 萬),得標廠商為芫儂食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 臺中市立潭秀國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TS11306L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,660,000 元 |
| 總決標金額 | 9,660,000 元(約 966 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芫儂食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,660,000 元 |