112學年度第30屆畢業紀念冊印製暨拍照採購案
臺中市立潭秀國民中學辦理「112學年度第30屆畢業紀念冊印製暨拍照採購案」已於 2023/11/01 決標,決標金額 189,720 元(約 19 萬),得標廠商為昇揚印刷事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 臺中市立潭秀國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TS11210- |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,720 元 |
| 總決標金額 | 189,720 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇揚印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,720 元 |