臺中市立潭秀國民中學三期教室耐震補強工程採購案
臺中市立潭秀國民中學辦理「臺中市立潭秀國民中學三期教室耐震補強工程採購案」已於 2018/06/06 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為國善營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 臺中市立潭秀國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10705-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,450,000 元 |
| 總決標金額 | 10,300,000 元(約 1,030 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國善營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,300,000 元 |
| 承恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/22 無法決標公告
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/11 決標公告 10,300,000 元