107年度臺中市立潭秀國民中學三期教室耐震補強工程監造委託技術服務採購案
臺中市立潭秀國民中學辦理「107年度臺中市立潭秀國民中學三期教室耐震補強工程監造委託技術服務採購案」已於 2017/07/14 決標,決標金額 206,000 元(約 21 萬),得標廠商為粘怡鈞建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 臺中市立潭秀國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10607-1 |
| 預算金額 | 206,122 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 206,000 元 |
| 總決標金額 | 206,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 粘怡鈞建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 206,000 元 |