臺中市沙鹿區運十九棒壘球場風雨打擊練習場興建暨環境改善工程
臺中市立北勢國民中學辦理「臺中市沙鹿區運十九棒壘球場風雨打擊練習場興建暨環境改善工程」已於 2022/07/19 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | 臺中市立北勢國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1110615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,400,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐恩營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
| 川淞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/11 無法決標公告
- 2022/07/12 公開招標公告
- 2022/07/26 決標公告 13,000,000 元