110年校園消防安全設備改善工程委託設計監造技術服務
臺中市立北勢國民中學辦理「110年校園消防安全設備改善工程委託設計監造技術服務」已於 2021/05/12 決標,決標金額 250,197 元(約 25 萬),得標廠商為天際線防火科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 臺中市立北勢國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 254,066 元 |
| 總決標金額 | 250,197 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天際線防火科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,197 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/14 決標公告 250,197 元