臺中市立北勢國民中學「105年度校園空間配置調整暨搬遷計畫」工程
臺中市立北勢國民中學辦理「臺中市立北勢國民中學「105年度校園空間配置調整暨搬遷計畫」工程」已於 2016/04/26 決標,得標廠商為山海屯土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 臺中市立北勢國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山海屯土木包工業公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 決標公告
- 2016/04/29 更正決標公告