108年度基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫專業體育器材採購
臺中市立成功國民中學辦理「108年度基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫專業體育器材採購」已於 2019/09/24 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為鐘友體育用品社(合夥)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/07 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 臺中市立成功國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐘友體育用品社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 73,000 元 |
| 新武堂體育用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/07 決標公告 208,000 元