臺中市成功國中校園周邊通學步道改善計畫第一次變更設計新增項目議價
臺中市立成功國民中學辦理「臺中市成功國中校園周邊通學步道改善計畫第一次變更設計新增項目議價」已於 2018/12/27 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為景翠有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 臺中市立成功國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10706-2 |
| 預算金額 | 389,710 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景翠有限公司公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |