臺中市立成功國民中學球場整建工程
臺中市立成功國民中學辦理「臺中市立成功國民中學球場整建工程」已於 2015/08/24 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為立鉅工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 臺中市立成功國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
| 立呈營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國堡營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/26 決標公告 1,950,000 元