台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立成功國民中學慈德樓結構柱受損處修復工程

臺中市立成功國民中學辦理「臺中市立成功國民中學慈德樓結構柱受損處修復工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 1,157,000 元(約 116 萬),得標廠商為文進土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商文進土木包工業
決標金額1,157,000 元(約 116 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/16
招標機關臺中市立成功國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10407
預算金額
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,157,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文進土木包工業公司資料↗ 得標 1,157,000 元
力翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/08/27 無法決標公告
  3. 2015/08/28 公開招標公告
  4. 2015/09/09 無法決標公告
  5. 2015/09/09 公開招標公告
  6. 2015/09/17 決標公告 1,157,000 元