台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高級中等以下學校教學使用空間冷氣汰換」EMS建置採購案

null辦理「「高級中等以下學校教學使用空間冷氣汰換」EMS建置採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 652,000 元(約 65 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 09:00
預算金額652,000 元(約 65 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/09
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 09:00
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WSJH11512
採購類別電力傳輸、控制設備及其零件
預算金額652,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→