臺中市立文山國民中學二期校地用地取得作業委託專業服務
null辦理「臺中市立文山國民中學二期校地用地取得作業委託專業服務」已於 2024/10/07 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為亞興測量有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WSJH11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
| 茗強不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/08 決標公告 1,920,000 元