台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立梨山國民中小學「105年度改善偏遠地區國民中小學師生宿舍工程」採購案第1次變更設計

臺中市立梨山國民中小學辦理「臺中市立梨山國民中小學「105年度改善偏遠地區國民中小學師生宿舍工程」採購案第1次變更設計」已於 2017/08/04 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為巨迪企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商巨迪企業有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/08/04
預算金額441,200 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/08/04
招標機關臺中市立梨山國民中小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ls1051116-1
預算金額441,200 元(約 44 萬)
底價金額441,000 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨迪企業有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→