臺中市立光復國民中小學尚德樓老舊廁所整修工程採購案
臺中市立光復國民中小學辦理「臺中市立光復國民中小學尚德樓老舊廁所整修工程採購案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 5,030,000 元(約 503 萬),得標廠商為山海屯土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 臺中市立光復國民中小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1130205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,199,800 元 |
| 總決標金額 | 5,030,000 元(約 503 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山海屯土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,030,000 元 |
| 隆盈營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/03/13 決標公告 5,030,000 元