台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光德國中志學樓C棟北側廁所整修工程(第一次修正)第1次變更設計

臺中市立光德國民中學辦理「光德國中志學樓C棟北側廁所整修工程(第一次修正)第1次變更設計」已於 2024/05/07 決標,決標金額 291,000 元(約 29 萬),得標廠商為銘誼土木包工業(合夥)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商銘誼土木包工業(合夥)
決標金額291,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/07
招標機關臺中市立光德國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111A-1-GDJH-01
預算金額
底價金額291,000 元
總決標金額291,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 291,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→