110學年度學生午餐團膳採購案
臺中市立豐陽國民中學辦理「110學年度學生午餐團膳採購案」已於 2021/07/14 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為金星餐盒食品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/15 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 臺中市立豐陽國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金星餐盒食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 玉美生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/15 決標公告 5,400,000 元