臺中市立新光國民中學新光樓5樓後走廊防墜網建置採購
臺中市立新光國民中學辦理「臺中市立新光國民中學新光樓5樓後走廊防墜網建置採購」已於 2023/08/21 決標,決標金額 469,780 元(約 47 萬),得標廠商為家舒適科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/08/21 |
| 招標機關 | 臺中市立新光國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 469,780 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家舒適科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,780 元 |
| 金子洋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美久適企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚勇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |