臺中市立新光國民中學老舊地下電纜更新工程
臺中市立新光國民中學辦理「臺中市立新光國民中學老舊地下電纜更新工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 2,325,000 元(約 233 萬),得標廠商為鍵昌水電工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 臺中市立新光國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,325,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍵昌水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,325,000 元 |
| 詳興水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/30 決標公告 2,325,000 元