臺中市立大華國民中學第二期(含第一期)校舍耐震補強工程-第一次設計變更
臺中市立大華國民中學辦理「臺中市立大華國民中學第二期(含第一期)校舍耐震補強工程-第一次設計變更」已於 2019/10/23 決標,決標金額 1,776,000 元(約 178 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 臺中市立大華國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 0000000179-1 |
| 預算金額 | 1,776,233 元(約 178 萬) |
| 底價金額 | 1,776,000 元 |
| 總決標金額 | 1,776,000 元(約 178 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,776,000 元 |