臺中市立大華國民中學圖書館改善工程
臺中市立大華國民中學辦理「臺中市立大華國民中學圖書館改善工程」已於 2018/09/12 決標,決標金額 3,078,237 元(約 308 萬),得標廠商為丰邑室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 臺中市立大華國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 0000000175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,093,000 元 |
| 總決標金額 | 3,078,237 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丰邑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,078,237 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/16 公開招標公告
- 2018/08/20 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/08/23 公開招標更正公告
- 2018/09/03 無法決標公告
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/13 決標公告 3,078,237 元