「豐原區客庄禾埕場域建置計畫」委託專案管理(含監造)技術服務
臺中市豐原區公所辦理「「豐原區客庄禾埕場域建置計畫」委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2020/10/30 決標,決標金額 1,170,831 元(約 117 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,206,491 元 |
| 總決標金額 | 1,170,831 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,170,831 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/29 無法決標公告
- 2020/09/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/11 決標公告 1,170,831 元