台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區108年度后里資源回收暨垃圾掩埋場回饋金計畫工程

臺中市豐原區公所辦理「臺中市豐原區108年度后里資源回收暨垃圾掩埋場回饋金計畫工程」已於 2019/08/23 決標,決標金額 19,600,000 元(約 1,960 萬),得標廠商為捷欣營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商捷欣營造有限公司
決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/23
招標機關臺中市豐原區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108031
預算金額
底價金額
總決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷欣營造有限公司公司資料↗ 得標
宏大土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠頴土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/08/19 決標公告 19,600,000 元