台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區公所2018臺中世界花卉博覽會宣導品採購案(後續擴充)

臺中市豐原區公所辦理「臺中市豐原區公所2018臺中世界花卉博覽會宣導品採購案(後續擴充)」已於 2018/04/23 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為台灣博士多股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣博士多股份有限公司
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/04/23
預算金額160,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/23
招標機關臺中市豐原區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10702B-1
預算金額160,000 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣博士多股份有限公司公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→