107年度臺中市豐原區公園公廁清潔維護
臺中市豐原區公所辦理「107年度臺中市豐原區公園公廁清潔維護」已於 2017/12/13 決標,決標金額 2,069,000 元(約 207 萬),得標廠商為靝河水企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,069,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靝河水企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,069,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/21 決標公告 2,069,000 元