台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區106年度后里資源回收暨垃圾掩埋場回饋金計畫工程

臺中市豐原區公所辦理「臺中市豐原區106年度后里資源回收暨垃圾掩埋場回饋金計畫工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 6,358,000 元(約 636 萬),得標廠商為利興營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商利興營造有限公司
決標金額6,358,000 元(約 636 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/08/02
招標機關臺中市豐原區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號106025
預算金額
底價金額7,510,000 元
總決標金額6,358,000 元(約 636 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利興營造有限公司公司資料↗ 得標 6,358,000 元
銨庾營造有限公司公司資料↗ 未得標
力翰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開招標公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/26 公開招標公告
  4. 2017/08/10 決標公告 6,358,000 元