台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區公所檔案室整修工程

臺中市豐原區公所辦理「臺中市豐原區公所檔案室整修工程」已於 2016/11/15 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為鑫盟匯鉅室內裝修設計有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鑫盟匯鉅室內裝修設計有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/15
招標機關臺中市豐原區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號105038
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫盟匯鉅室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元
惠青工程有限公司公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ 未得標
進昇能源股份有限公司公司資料↗ 未得標
東于室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/23 決標公告 620,000 元