「臺中市豐原區105年度水土保持及農路維護小型工程〈第二期〉開口契約」委託設計監造
臺中市豐原區公所辦理「「臺中市豐原區105年度水土保持及農路維護小型工程〈第二期〉開口契約」委託設計監造」已於 2016/10/20 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為承泰工程技術顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/20 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,250 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承泰工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/27 決標公告 150,000 元