104年度第一預備金漆藝宣導品採購
臺中市豐原區公所辦理「104年度第一預備金漆藝宣導品採購」已於 2015/12/24 決標,決標金額 316,600 元(約 32 萬),得標廠商為樺泰實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10412B |
| 預算金額 | 316,600 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 316,600 元 |
| 總決標金額 | 316,600 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,000 元 |
| 黃雅靜中國結工作室公司資料↗ | 得標 | 21,600 元 |
| 和和文創設計工作室公司資料↗ | 得標 | 95,000 元 |
| 艾迪雅實業社公司資料↗ | 得標 | 70,000 元 |
| 聖將企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,000 元 |