台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區104年度寬頻管道孔蓋汰換修復工程(開口契約)(第一次修正)

臺中市豐原區公所辦理「臺中市豐原區104年度寬頻管道孔蓋汰換修復工程(開口契約)(第一次修正)」已於 2015/09/21 決標,決標金額 426,000 元(約 43 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商秉邑土木包工業
決標金額426,000 元(約 43 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/30
決標日期2015/09/21
招標機關臺中市豐原區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104028
預算金額
底價金額523,000 元
總決標金額426,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
秉邑土木包工業公司資料↗ 得標 426,000 元
力強土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/06 無法決標公告
  3. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/14 無法決標公告
  5. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/08/24 無法決標公告
  7. 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/09/30 決標公告 426,000 元